Конкурсы и олимпиады

Муниципальное автономное общеобразовательное        

учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением обществознания и экономики"

Великий Новгород

Конкурсы и олимпиады

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАД

В 2015 – 2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

В этом учебном году учащиеся школы активно приняли участие в школьном этапе олимпиад. Ребята попробовали свои силы в олимпиадах: по русскому языку,  математике, литературе, ОБЖ, технологии, экологии, экономике, химии, обществознанию, информатике, физической культуре, английскому языку, немецкому языку, географии, истории, физике, биологии, праву, немецкому языку и избирательному праву.

Поздравляем с успешным выступлением учащихся и педагогов!!!!!!!!

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

 

Предмет

Фамилия, имя

Класс

Учитель

Русский язык

Рясной И.

6

Корниенко Л.Ф.

Трубникова  Е

8

Ильина Н.Г.

Математика

Рясной И.

6

Иванова Е.Ф.

Литература

Рясной И.

6

Корниенко Л.Ф.

Экономика

Орехова Ю.

11

Орехова Т.Ю.

География

Трубникова Е.

8

Царик Н.В.

Айрапетян И.

11

Царик Н.В.

История

Родионов Н.

8

Орехова Т.Ю.

Мальчикова А.

10

Шабанова Г.И.

Право

Орехова Ю.

11

Орехова Т.Ю.

Айрапетян И.

11

Орехова Т.Ю.

Избирательное право

Айрапетян И.

11

Орехова Т.Ю.

 

 

ПРИЗЁРЫ

 

Предмет

Фамилия, имя

Класс

Учитель

Русский язык

Минакова Д.

8

Шульгина С.Л.

Бараблина В.

11

Корниенко Л.Ф.

Математика

Колобов В

6

Симонова Ю.С.

Туржанская Е

6

Гаврилова О.В.

Технология

Дмитриев И.

8

Макаров И.М.

Семерухина Е.

8

Сучкова А.М.

Обществознание

Михайлов Г.

7

Шабанова Г.И.

Аппакова Н

8

Орехова Т.Ю.

Айрапетян И.

11

Орехова Т.Ю.

Английский язык

Минакова Д.

8

Иванова Е.А.

Айрапетян И.

11

Соловьева Л.В.

Биология

Мальчикова А

10

Сергеева Т.В.

География

Родионов Н.

8

Царик Н.В.

Семерухина Е.

8

Царик Н.В.

Лысанов А.

8

Царик Н.В.

Плошенко В.

9

Царик Н.В.

Кириллова В.

9

Царик Н.В.

Емельянов И.

11

Царик Н.В.

Бараблина В.

11

Царик Н.В.

История

Трубникова Е.

7

Орехова Т.Ю.

Орехова Ю.

11

Орехова Т.Ю.

Бараблина В.

11

Орехова Т.Ю.

ОБЖ

Семрухина Е.

8

Сучкова А.М.

Кошевой Р.

10

Сучкова А.М.

Право

Бараблина В.

11

Орехова Т.Ю.

 

 

Результаты участия учащихся школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году.

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»