Расписание уроков

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 34 с

углубленным изучением обществознания и экономики"

Великий Новгород

 

Расписание уроков

 

График уроков на период дистанционного обучения.

1 урок 09-15 – 09-45

 Уроки.нет (Новгородское областное телевидение) 10-00 – 10-30

2 урок 11-00 – 11-30

3 урок 12-00 – 12-30

4 урок 13-00 – 13-30

5 урок 14-00 -14-30

6 урок 15-00 – 15-30

7 урок 16-00 -16-30

 

График онлайн-уроков с 13.04 – 18.04.2020

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Ухалова А.Е.

2) биология 6-е классы

 

Шилинскене О.В.

1) 6в математика

2) 5в математика

3) 9г алгебра

4) 9г геометрия

 

Сергеева Т.В.

2) 9г химия

3) 9д химия

4) 9а химия

 

 

 

 

 

 

Забункова Г.Ю.

2) информатика 6-е классы

3) информатика 5-е классы

 

Ухалова А.Е.

3)биология 9-е классы

 

Александрова В.А.

2) 5б,в русский язык

4) 5а русский язык

 

Шилинскене О.В.

1) физика 9-е классы

2) физика 8-е классы

3) физика 7-е классы

 

Сергеева Т.В.

2) 9б химия

3) 8а физика

4) 9в –химия

 

 

Ухалова А.Е.

3) 5а,б биология

 

Сергеева Т.В.

2) 8б-физика

3) 8в химия

4) 8д химия

 

 

 

Ухалова А.Е.

2) 8а,в,д биология

 

Сергеева Т.В.

2) 8б биология

3) 8б химия

4) 8а хмия

 

Ухалова А.Е.

2) 7а,б физика

4) биология 7-е классы

 

Табалина В.Д.

5) 9а,г немецкий язык

 

Сергеева Т.В.

3) 5а биология

 

 

 

График онлайн-уроков с 20.04 – 25.04.2020

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Ухалова А.Е.

2) биология 6-е классы

 

Шилинскене О.В.

1)6в математика

2)5в математика

3) 9г алгебра

4)9г геометрия

 

Сергеева Т.В.

2) 9г,9д химия

3) 9в химия

4) 9а химия

 

Шульгина С.Л.

6)6а,6в русский язык

 

 

 

 

 

 

 

Ухалова А.Е.

3) биология 9-е классы

 

Александрова В.А.

2) 5а,б,в русский язык

 

Шилинскене О.В.

1)  физика 9-е классы

2) физика 8-е классы

3) физика 7-е классы

 

Сергеева Т.В.

2) 9б химия

3) 8а физика

4) 8б физика

 

Шульгина С.Л.

6) 9а,в русский язык

 

 

Ухалова А.Е.

3) 5а,б биология

 

Сергеева Т.В.

2) 8б-физика

3) 8в химия

4) 8д химия

 

 

Шульгина С.Л.

6) 11 русский язык

 

 

 

Ухалова А.Е.

2) 8а,в,д биология

 

Сергеева Т.В.

3) 8б химия

4)8а химия

2) 9- консультация по химии

 

Шульгина С.Л.

6) 8б русский язык

 

Ухалова А.Е.

2) 7а,б физика

4) биология 7-е классы

 

Табалина В.Д.

5) 9а,г немецкий язык

 

Сергеева Т.В.

3) 5а биология

 

Шульгина С.Л.

6) 11 литература

 

  

График онлайн-уроков с 27.04 – 30.04.2020

Понедельник

27.04.20

Вторник

28.04.20

Среда

29.04.20

Четверг

30.04.20

Пятница

01.05.20

 

Ухалова А.Е.

2) биология 6-е классы

 

Шилинскене О.В.

1)6в математика

2)5в математика

3) 9г алгебра

4)9г геометрия

 

Сергеева Т.В.

2) 9г,9д химия

3) 9в химия

4) 9а химия

 

Шульгина С.Л.

6) 11 класс русский язык

 

Корниенко Л.Ф.

1) 6б русский язык

 

Табалина В.Д.

2) 8а,д англ.язык

 

 

 

 

 

 

Ухалова А.Е.

3) биология 9-е классы

 

Александрова В.А.

2) 5а,б,в русский язык

 

Шилинскене О.В.

1)  физика 9-е классы

2) физика 8-е классы

3) физика 7-е классы

 

Сергеева Т.В.

2) 9б химия

3) 8а физика

4) 8б физика

 

Шульгина С.Л.

2)6а,в русский язык

6) 9а,в русский язык

 

Корниенко Л.Ф.

1)10         литература

2) 7б русский язык

 

 

Ухалова А.Е.

3) 5а,б биология

 

Сергеева Т.В.

2) 8б-физика

3) 8в химия

4) 8д химия

 

 

Шульгина С.Л.

2)6а,в  литература

6) 11 литература

 

Корниенко Л.Ф.

1)8в русский язык

 

 

 

Ухалова А.Е.

2) 8а,в,д биология

 

Сергеева Т.В.

3) 8б химия

4)8а химия

2) 9- консультация по химии

 

Шульгина С.Л.

5) 9а,в русский язык

6) 8б русский язык

 

 

  

График онлайн-уроков с 06.05.2020 – 08.05..2020

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

06.05.20

Четверг

07.05.20

Пятница

08.05.20

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергеева Т.В.

2)8б биология

3) 8в,д химия

 

Ухалова А.Е.

3) 5а,б биология

 

Шульгина С.Л.
6 ) 11а русский язык


 

Сергеева Т.В.

2) 9-е химия

3) 8б химия

4) 8а химия

 

Ухалова А.Е.

8а,в,д биология

 

Табалина В.Д.

2)7б,в английский язык

 

Шульгина С.Л

5) 9а, 9в русский язык

 

Сергеева Т.В.

2)10 естествознание

3)5а биология

 

Ухалова А.Е.

2) 7-е физика

4) 7-е биология

 

Трубникова Е.И.

4) 9в математика

5) 11 математика

 

 

 

График онлайн-уроков с 12.05.2020 – 16.05.2020

Вторник

12.05.20

Среда

13.05.20

Четверг

14.05.20

Пятница

15.05.20

Суббота

16.05.20

Шилинскене О.В.

1) 9-е физика

2) 8-е физика

3) 7-е физика

4) 6в-математика

5)9г-алгебра

6) 9г-геометрия

 

Забункова Г.Ю.

2) 5-е информатика

3) 6-е информатика

 

Шульгина С.Л.

2) 6а русский язык

6) 9а,в русский язык

 

Сергеева Т.В.

2) 8а,б физика

3) 9-е консультация

 

Ухалова А.Е.

3) 9-е биология

 

Шульгина С.Л.

6) 11 русский язык

 

Сергеева Т.В.

2) 8б биология

3) 8в,д химия

 

Ухалова А.Е.

3) 5б биология

 

Шилинскене О.В.

1)5в математика

 

Корниенко Л.Ф.

1)6б русский язык

 

Космынин В.Е.

(технология)

2) 6-е (мальчики)

4) 5-е (мальчики)

 

Иванова Е.Ф.

2) 5а математика

3)10а математика

Корниенко Л.Ф.

1) 7б русский язык

2)10 русский язык

 

Орехова Т.Ю.

3)11 обществознание

 

Забункова Г.Ю.

2) 7-е информатика

 

Табалина В.Д.

2) 6-е английский язык

 

Александрова В.А.

2) 5-е русский язык

 

Шульгина С.Л.

5) 9а,в русский язык

6) 8б русский язык

 

Сергеева Т.В.

2) 8а,б химия

3) 11 консультация

 

Ухалова А.Е.

2) 8а,в,д биология

 

Корниенко Л.Ф.

1)8в русский язык

 

Батурина Л.Е.

5) 7а,в немецкий язык

 

Николаева А.Д.

4) 5в обществ./история

 

Петрова Е.М.

2) 7б,г алгебра

3) 8в,д алгебра

 

Трубникова Е.И.

4) 9в алгебра

5) 11 геометрия

 

Шульгина С.Л.

6) 11 русский язык

 

Сергеева Т.В.

2) 10 естествознание

3) 5а биология

 

Ухалова А.Е.

2) 7а,б физика

4) 7-е биология

 

Космынин В.Е.

(технология)

1)7-е (мальчики)

2)8-е (мальчики)

 

Гаврилова О.В.

2) 9а и 9д математика

Николаева А.Д.

2) 6б,в обществознание

 

Сучкова А.М.

(технология)

2) 8 –е классы (девочки)

 

 

 

 

График онлайн-уроков с 18.05.2020 – 23.05.2020

Понедельник

18.05.20

Вторник

19.05.20

Среда

20.05.20

Четверг

21.05.20

Пятница

22.05.20

Суббота

23.05.20

Сергеева Т.В.

2)8в,д химия

3)8аб химия

 

Шилинскене О.В.

1)6в математика

2)5в математика

3)9г алгебра

4)9геометрия

 

Петрова Е.М.

2)7вг алгебра

3)8вд алгебра

4)6аг математика

 

Корниенко Л.Ф.

1)7б русский язык

 

Ухалова А.Е.

2) 6- биология

 

Иванова Е.Ф.

2) 10а математика

Шилинскеене О.В.

1) 9-е физика

2) 8-е физика

3) 7-е физика

 

 

Шульгина С.Л.

2) 6а русский язык

 

Сергеева Т.В.

2) 8а,б физика

3) 10 проект

 

Табалина В.Д.

3) 5б,в английский язык

 

Корниенко Л.Ф.

1)7б русский язык

 

 

Шульгина С.Л.

6) 11 русский язык

 

Сергеева Т.В.

2) 8б биология

 

Ухалова А.Е.

3) 5б биология

 

 

Корниенко Л.Ф.

1)8в русский язык

 

 

Царик Н.В.

3)6г география

 

Иванова Е.Ф.

2) 6б математика

 

Корниенко Л.Ф.

1)10 русский язык

 

 

Александрова В.А.

2) 5-е русский язык

 

Шульгина С.Л.

5) 9а,в русский язык

6) 8б русский язык

 

Сергеева Т.В.

2) 11 консультация

 

Ухалова А.Е.

2) 8а,в,д биология

 

Сучкова А.М.

3) 8в ОБЖ

 

Корниенко Л.Ф.

1)6б русский язык

 

 

Николаева А.Д.

4) 5в обществ./история

 

Трубникова Е.И.

5) 11 геометрия

 

Шульгина С.Л.

6) 11 русский язык

 

Сергеева Т.В.

2) 5а биология

 

Ухалова А.Е.

4) 7-е биология

 

Табалина В.Д.

3)8а,д

Гаврилова О.В

4) 8а алгебра

Николаева А.Д.

2) 6б,в обществознание

 

 

 

 

 Управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода приглашает принять участие в онлайн-тренировках, которые будут проводить для Вас кандидаты и мастера спорта, судьи различных категорий, тренеры и методисты, а самое главное - это наши новгородцы! Ежедневно с понедельника по пятницу в 12.00 для всех желающих будут проходить различные тренировки для поддержания хорошей формы! Будьте в спорте!

 

Дата последнего обновления страницы 03.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»